В поселке Оболенск установлены двери из лабораторного пластика HPL

      ГК «Ставр» произвела и осуществила монтаж дверями нового корпуса Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения “Центральная клиническая больница восстановительного лечения Федерального медико-биологического агентства” в поселке Оболенск, Московская область.
По запросу Заказчика, для покрытия дверей был использован лабораторный пластик, который можно обрабатывать 30% раствором перекиси водорода при том, что обычно обработка HPL или CPL покрытия на дверях осуществляется 2%-ым раствором перекиси водорода.
Заказчику были даны разъяснения, что такая обработка полотна двери является довольно агрессивной и цветной пластик HPL или пластик с древесным декором использовать не получиться. В таких случаях можно использовать только белый лабораторный HPL пластик толщиной не менее 0,8 мм. Клиент согласился с нашими аргументами и представленными документами. В итоге, на этом необычном объекте установлены двери в белом лабораторном пластике HPL.
Строительство корпуса реализуется в рамках национального проекта “Здравоохранение”. Новый корпус предназначен для размещения инфекционного отделения больницы, и его оснащение предусматривает использование современных материалов и технологий.

28.11.2023