Выпущен технический каталог "Медицинский двери" 2019-2020гг.

Кому будет интересен и полезен наш новый каталог:
  
   Владельцам частных клиник, хозяйственникам и управленцам государственных медицинских учреждений, включая больницы, поликлиники, санатории, госпитали, НИИ медицинского профиля, исследовательские лаборатории, диагностические центры, ветеринарные клиники и др.

   Каталог будет полезен строителям, реконструкторам, главным инженерам, связанным с объектами стратегического назначения – предприятиями и заводами, где используются рентгеновские установки для диагностики целостности крупногабаритного технологического оборудования.

   Вы найдете в каталоге информацию как про двери для палат и кабинетов, для операционных и чистых  комнат, так и про специальные уникальные двери с защитой от радиации и рентгеновского излучения различной мощности.

   Двери для медицины представлены в широком спектре как по материалам, по функционалу, так и по классам: премиум, бизнес, эконом.  Это очень важно, т.к. мы располагаем возможностью укомплектовать медицинский объект в соответствии с заложенным бюджетом , сохраняя при этом все функциональные и гигиенические требования к дверям и обязательно требования по безопасности дверных конструкций. Предоставляем соответствующие сертификаты на двери.

   У нас имеется разрешение СРО на монтаж дверей

   В медицинский каталог вошли новые серии дверей, которые мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию.  Страницы с такими дверями помечены значком «Новинка 2019» 
   В нашем новом каталоге вы найдете исчерпывающую информацию как по новинкам, так и по основным сериям дверей для медицинских объектов.

   Обновилось и пополнилось наше портфолио по медицинским объектам.
   
   По заинтересовавшим Вас сериям дверей, Вы можете позвонить нашим специалистам  по тел +7 495 617 17 53 или заполнить заявку на двери на сайте stavrdoors.ru

10.07.2019