Вышел новый каталог дверей от ГК Ставр

Мы выпустили обновленную версию нашего технического каталога «Дери для общественных зданий» 2019 – 2020 г.г., как в электронном виде, так и в бумажном.

В каталог вошли новые серии дверей, которые мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию.  Страницы с такими дверями помечены значком «Новинка 2019»

Новинка KAPELLI - очень лёгкие водостойкие двери из композитных материалов, облицованные сверху термоустойчивым ПВХ листом, ламинированным декоративной  плёнкой. 
Также обновлена информация по влагостойким виниловым дверям VANTA.
KAPELLI и VANTA отлично подходят для поликлиник, больниц, школ, детских садов, офисов, фитнес центров. Двери используют в качестве интерьерных, технических или санузловых.

Главной новинкой этого сезона стала серия дверей GETRIKA - откатная дверь из монолитного пластика HPL. Это самый вандалоустойчивый из существующих пластиков на сегодняшний день. Он абсолютно устойчив к влаге, не поддерживает горение, не царапается и не выцветает со временем. Порядка 500 вариантов дизайна, включая под мрамор и под дерево. Откатная дверь может быть любой ширины, легко открывается и значительно экономит место.
GETRIKA устанавливают в медицинских учреждениях, в отелях в зоне ресепшн, в санузлах общественных зданий

Следующая новинка – невидимые двери серий CHAPMAN-X и CHAPMAN-40, внутреннего и наружного открывания со скрытыми петлями. Скрытая алюминиевая коробка «Невидимки» маскируется отделочными материалами и устанавливается вровень со стеной,  создавая эффект гладкой непрерывающейся поверхности.
Применяются «Невидимки» в учреждениях культуры, отелях, административных зданиях.

В нашем новом каталоге вы найдете исчерпывающую информацию как по новинкам, так и по основным сериям дверей для общественных зданий. В каталоге появилась статья, посвященная особенностям медицинских дверей, а также большой яркий, красочный раздел с наклейками для дверей различных тематик: детская, спортивная, цветы и узоры, посуда, творчество и другие .
Также обновилось и пополнилось наше портфолио.
По заинтересовавшим Вас сериям дверей, Вы можете позвонить нашим специалистам или заполнить заявку на двери на сайте stavrdoors.ru

11.06.2019