Скоро открытие Поликлиники № 118 ДЗМ г. Москва, ул. Скобелевская

       

В мае 2022 года «Ставр» закончил поставку и монтаж всех видов дверей в еще одну московскую поликлинику ГБУЗ №118 ДЗМ, в Южном Бутово по адресу: ул. Скобелевская, д.2

Совсем скоро состоится открытие филиала № 1 поликлиники №118, который был закрыт на капитальный ремонт 15 февраля 2021 года.
Это уже 22 по счету поликлиника, в которой Группа компаний «Ставр» произвела и установила двери по стандарту Департамента Здравоохранения города Москвы, в рамках программы реконструкции городских поликлиник «Моя поликлиника» 2021 года Департамента Здравоохранения города Москвы. 

Двери для кабинетов покрыты специальным антивандальным белым пластиком CPL, который хорошо обрабатывается специальными санитарными составами и не портится со временем как это происходит с другими покрытиями. Такие двери для медицинских кабинетов в поликлиниках рассчитаны на большую проходимость и предполагается, что они могут стоять более 10 лет на больших потоках пациентов.

Особенность дверей для кабинетов врачей в Поликлиниках города Москвы:

Во-первых, дверные полотна установлены в стальные коробки, обрамляющие проём целиком. Это позволяет долго эксплуатировать такие двери, так как любые предметы, которые бьются о стальную коробку, не повреждают ее.

Во-вторых, полотно покрыто антивандальным пластиком CPL, которые не подвержен воздействию агрессивных сред, ударов и воздействию ультрафиолета. Торцы полотен обрамлены антивандальной алюминиевой кромкой, что тоже значительно увеличивает срок эксплуатации дверей, так как торцы полотна не повреждаются. Ручки на таких дверях установлены на специальных стяжных винтах, которые проходят сквозь все полотно и крепко фиксируют их, не давая разбалтываться. Нет необходимости что-то подтягивать и подкручивать, потому что, применяемая фурнитура, специально рассчитанная на большую проходимость.

На большинстве дверей для поликлиник по Стандарту ДЗМ г. Москвы установлены Системы контроля доступа или СКУД, которые помогают врачам ограничивать доступ прорывающихся без очереди посетителей.

В поликлинике установлены алюминиевые конструкции и стальные двери, в том числе противопожарные. И теперь посетителей поликлиники радует законченный и лаконичный вид всех видов дверей и общей дизайнерской концепции. Двери – это как картины, которые придают законченность и стиль любому помещению. А если такие двери еще антивандальные и долговечные, то это значительная экономия для бюджета, потому что нет необходимости тратить деньги на их ремонт и частую замену.

21.05.2022