Дверные наклейки. Тренды сезона

Новыми современными тенденциями интерьеров общественных зданий является яркий необычный дизайн.  Скучные безликие бесцветные интерьеры остаются в прошлом.   Как же создаются оригинальные запоминающиеся интерьеры,  поднимающие настроение  и желание вернуться сюда снова? 

Благодаря современным технологиям, сейчас очень активно применяются наклейки на двери.  Раньше их тоже применяли, но  тогда они были менее приспособлены к активному использования в зданиях с высоким людским трафиком и быстро теряли свой внешний вид.
         
Все наверняка помнят, первые наклейки на туалетных дверях ИКЕЯ, которые были видны издалека и отлично оживляли интерьер магазина.  Вслед за ними, наклейки с навигацией и обозначениями назначений помещений, стали появляться в других супермаркетах.  Сейчас это уже стало нормой в большинстве зданий общественного пользования - это радует взгляд посетителей и облегчает им ориентирование по зданию и легко находить нужные  помещения.
Мы предлагаем  собственный каталог с огромным количеством наклеек., которые систематизированы по темам. В каталоге легко найти  решения для оформления и украшения школ, детских садов, в танцевальных студиях, в бьюти салонах, медицинских учреждениях , в помещениях различного назначения и стилистике.  

Например, у нас есть наклейки и в ярких сочных цветах, а есть черно-белые.  Есть персонажи из популярных фильмов или мультфильмов, а есть тонко прорисованные цветочные узоры или графика. 

Мы изобрели свой особенный стиль , заключающийся в том, что наклейка  наносится только на половину двери по высоте и сама наклейка тоже чаще всего  является половинкой изображения, но при этом, самой ключевой.  Такой подход больше концентрирует внимание посетителя, делает дизайн особенным и запоминающимся.

Наши наклейки отличаются еще и тем, что они изготовлены  на высокотехнологичном оборудовании и обладают такими уникальными свойствами, которые по свойствам аналогичны автомобильным карбоновым наклейкам, подвергающимся еще и внешним погодным  воздействиям. 

Мы используем плёнки, срок службы которых более 5-ти лет. Клей, на который сажаются наклейки позволяет в дальнейшем обрабатывать двери с наклейками агрессивными моющими средствами, антибактериальными химическими составами, если это к примеру, больница или поликлиника. Наклейки легко выдерживают такие многократные  обработки - на отходят от поверхности дверного полотна, не задираются по краям, не выцветают и не теряют своего первоначального вида.

Наклейки от ГК «СТАВР»  можно наносить на двери с различными  покрытиями, в том числе на стеклянные двери 
Таким образом, наклейки не только  определяют яркий запоминающийся интерьер  в здании, а и активно  защищают дверную поверхность от истирания, придавая ей большую износостойкость при интенсивной эксплуатации. 

Наклейки  также можно заказать у нас по вашим эскизам.  К примеру, в последнее время, популярны  дизайны, где оригинальные рисунки на стенах или на полу, имеют свое продолжение на дверях и других элементах интерьера. Все это мы тоже можем реализовать и вы будете довольны полученным результатом.

28.08.2019