Закончена установка дверей в начальной школе Discovery

В престижной начальной школе Discovery Primary School в г. Москве по улице Мантулинская 9 корп.6 в январе 2022 года закончены все работы по установке дверей.   

Discovery School расположена в уютном закрытом пространстве ЖК City Park на Пресне, с современной архитектурой, продуманной инфраструктурой, живым природным ландшафтом.

Планировка и дизайн школы, досконально продуманы с целью эффективного и комфортного использования внутреннего пространства.

Учитывая высокие требования к внутреннему пространству Discovery, в школу и детский сад, были установлены двери от компании Ставр нескольких видов различного назначения и дизайна. Двери, как и вся обстановка, спроектированы с учетом возможности безопастного проведения как подвижных игр, так и различных творческих и развивающих мероприятий.


Входные двери в классы выполнены из стального профиля и стекла триплекс с противоударной пленкой. Двойной контур уплотнения и доводчики на дверях обеспечили хорошую звукоизоляцию, мягкое и плотное закрывание дверей. Конструкция дверей продумана с учетом их безопастной эксплуатации в детском учреждении и требований пожарной безвестности. 

В каждом классе, установлены деревянные двери в покрытии HPL. Двери с покрытием НРL обладают повышенной влагостойкостью, износостойкостью, антивандальностью, повышенной сопротивляемостью к моющим средствам. Такие же двери только в других цветах установлены в пищеблоке, туалетах на этажах и в технических помещениях. Для увеличения срока эксплуатации торцы полотен закрыты алюминиевой кромкой.

В школьный пищеблок установлены как антивандальные распашные деревянные двери в покрытии НРL, так и маятниковые двери в металлических коробках. На выходе из пищеблока установлены металлические противопожарные двухстворчатые двери с антипаникой. Использование в дверях иллюминаторов делает интерьер школьного пищеблока похожим на корабельный камбуз. 

В школе и детском саду были установлены следующие виды дверей: двери и витражи из алюминиевых профилей, двери и витражи из стального профиля, двери металлические противопожарные, двери с антипаникой, двери деревянные в HPL пластике, двери маятниковые с иллюминаторами.  При этом, все двери различных видов хорошо сочетаются в едином пространстве школьных рекреаций и коридоров, подчеркивая дизайн, напоминающий интерьеры кают-компании.

Более подробно с данным проектом скоро можно будет ознакомится на нашем сайте в разделе Проекты. 

28.01.2022